г. Киев, ул. Феодоры Пушиной, дом 8А, офис 618

Реквизиты счета за получение сведений из Единого реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей

С 1 августа 2014 действуют новые правила зачисления средств за получение сведений из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей и за проведение публикации сведений в «Бюллетене государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей».

Согласно ЗУ от 31 июля 2014 за № 1622-7 «О Государственном бюджете Украины на 2014 год», все средства, которые уплачиваются за получение различного рода сведений (справок, выписок, публикаций и др.) из Единого государственного реестра зачисляются в общего фонда Государственного бюджета Украины.

Для этого, по всей территории Украины открыты счета с кодом классификации доходов бюджета 24060300 под названием «Другие поступления».

Для получения дополнительной информацию о реквизитах необходимо обратиться непосредственно к государственным регистраторам в регистрационных службах территориальных управлений Министерства юстиции Украины.

Вскоре все эти реквизиты будут доступны для широкой общественности на официальном сайте Государственной регистрационной службы Украины.

Услуги